Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка ArtGallery 16А с заземлением мех...
Розетка ArtGallery 16А с заземлением механизм мокко Systeme Electric GAL000643
- Код товара 269076
- Глубина 43,5 мм
- Материал Пластик
- Цвет Мокко
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Тип товара Розетка
- Цвет Мокко
| Код товара | 269076 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 43,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Розетка |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50...60 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Мокко |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,073 кг |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество полюсов | 1 |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | ArtGallery |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете мокко розетки одинарной с заземлением и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера. Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги