Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Переключатель перекрестный ArtGallery (с...
Переключатель перекрестный ArtGallery (сх.7) 10AX лотос Systeme Electric GAL001371
- Код товара 269222
- Глубина 405 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Гарантия 5 лет
- Вес 0,091 кг
| Код товара | 269222 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 405 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Переключатель |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,091 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | ArtGallery |
| Подсветка | Нет |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете лотос переключателя 1-клавишного перекрёстного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Решение для ценителей матовых поверхностей в интерьере, к которым приятно прикоснуться. Переключатель позволяет управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
5
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги