Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Механизм розетки 1-м СП Etika с защ. кры...
Механизм розетки 1-м СП Etika с защ. крышкой защ. шторки с заземл. IP44 бел. Leg 672232
- Код товара 141182
- Глубина 50 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 78 мм
- Высота 78 мм
- Тип товара Розетка
- Серия Etika
| Код товара | 141182 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вид розетки | Одинарная |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип монтажа | Скрытая установка |
| Количество гнезд | 1 |
| Тип крепления | Винтовое |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Etika |
| С крышкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Степень/класс защиты | IP44 |
Механизмы Etika
Механизмы поставляются с лицевыми панелями и суппортом
Для полной комплектации устройства необходимо заказать рамки
Крепление в монтажную коробку на захватах и винтах
Механизмы нового поколения Etika: подключение кабеля с помощью безвинтовых и винтовых зажимов
Силовые розетки 16 A - 250 В~, немецкий стандарт
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги