Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Раковины
Раковины с пьедесталом
Умывальник-тюльпан Santeri Версия белый ...
Умывальник-тюльпан Santeri Версия белый с отверстием
- Код товара 243896
- Коллекция Версия
- Материал Санфарфор
- Цвет Белый
- Длина 455 мм
- Ширина 565 мм
- Высота 205 мм
- Тип товара Раковина
| Код товара | 243896 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | УграКерам |
| Коллекция | Версия |
| Форма | Полукруглая |
| Комплектация | Без пьедестала |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 205 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Полукруглая |
| Гарантия | 8 лет |
| Монтаж | На пьедестал |
| Вес | 12,7 кг |
| Гарантия | 8 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Коллекция Версия - практичное решение для современных интерьеров. Чистые геометрические линии отвечают актуальным тенденциям в планировке ванных комнат.
Умывальник Версия – выбор настоящих эстетов, высоко ценящих подлинную красоту и при этом не желающих жертвовать практичностью. Умывальник станет прекрасным дополнением и украшением Вашей ванной комнаты.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги