Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Раковины
Раковины с пьедесталом
Умывальник-тюльпан Santeri Вест - 56,4 б...
Умывальник-тюльпан Santeri Вест - 56,4 белый, с отверстием, с пьедесталом
- Код товара 020067
- Коллекция Вест
- Материал Санфарфор
- Цвет Белый
- Длина 470 мм
- Ширина 575 мм
- Высота 214 мм
- Тип товара Раковина
Цена за комплект:
Цена
4 240
₽
/шт.
Наличие в 2 магазинах
сегодня с 8:00
| Код товара | 020067 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | УграКерам |
| Коллекция | Вест |
| Форма | Полукруглая |
| Комплектация | С пьедесталом |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 214 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Полукруглая |
| Гарантия | 8 лет |
| Монтаж | На пьедестал |
| Вес | 15,4 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 8 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Умывальник Santeri Вест – выбор настоящих эстетов, высоко ценящих подлинную красоту и при этом не желающих жертвовать практичностью. Умывальник станет прекрасным дополнением и украшением Вашей ванной комнаты.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Состав комплекта
Товары в этом комплекте
Похожие товары
Товары аналоги