Раковина подвесная 60 см Ideal Standard Connect Space E136601
- Код товара 211711
- Коллекция Connect
- Материал Фаянс
- Цвет Белый
- Длина 380 мм
- Ширина 600 мм
- Высота 175 мм
- Тип товара Раковина
| Код товара | 211711 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Connect |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Слив-перелив |
| Материал | Фаянс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 175 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 45 |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 25 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
CONNECT SPACE Раковина 60х38 см, с 1-м отверстием под смеситель, с отверстием перелива, правая версия. Для монтажа с колонной, полуколонной (малой) или с мебелью CONNECT SPACE. Без крепежа.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги