Умывальник Sanita Luxe Classic без пьедестала
- Код товара 036205
- Материал Санфарфор
- Цвет Белый
- Длина 485 мм
- Ширина 645 мм
- Высота 205 мм
- Тип товара Раковина
- Гарантия 15 лет
| Код товара | 036205 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Самарский Стройфарфор |
| Форма | Полукруглая |
| Комплектация | Без пьедестала |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 205 мм |
| Тип товара | Раковина |
| Форма | Полукруглая |
| Гарантия | 15 лет |
| Монтаж | На пьедестал |
| Вес | 16,1 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 15 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Пьедестальный умывальник Classic - утонченная и изысканная модель, которая не стремится за переменчивой модой.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
2
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги