Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Раковины
Раковины мебельные
Раковина 60 см Ideal Standard Strada K07...
Раковина 60 см Ideal Standard Strada K077801
- Код товара 145684
- Коллекция Strada
- Материал Фаянс
- Цвет Белый
- Длина 420 мм
- Ширина 600 мм
- Высота 150 мм
- Гарантия 25 лет
| Код товара | 145684 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Strada |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фаянс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип товара | Раковина-чаша |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 45 |
| Форма | Прямоугольная |
| Гарантия | 25 лет |
| Монтаж | Накладной |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 25 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Чаша | Одночашевая |
Раковина Ideal Standard Strada 60 характеризует коллекцию, которую можно назвать удачным выбором для ванной комнаты. Для создания раковины использован качественный материал. Следует принять во внимание, что установка у нее накладная, подвесная. Вам, несомненно, покажется привлекательной ее точеная прямоугольная форма. Для этого изделия рекомендуется монтаж на стену, на столешницу.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги