Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сухие смеси
Наливные полы
Смесь выравнивающая Церезит CN 178 5-80 ...
Смесь выравнивающая Церезит CN 178 5-80 мм, 25кг
- Код товара 061260
- Цвет Серый
- Цвет Серый
- Вес 25 кг
| Код товара | 061260 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЛАБ Индастриз |
| Назначение | Для выравнивания пола |
| Цвет | Серый |
| Расход при толщине слоя 1 мм | 1,9 кг/м² |
| Тип товара | Выравнивающая смесь |
| Толщина нанесения | 5-80 мм |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Цвет | Серый |
| Толщина нанесения | 5-80 мм |
| Вес | 25 кг |
| Группа горючести | НГ (негорючий) |
| Прочность сцепления с основанием | 1 Мпа |
| Расход воды л/мешок | 3,25 |
| Способ нанесения | Ручное и механизированное |
| Срок годности/хранения | 12 мес |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
| Фасовка | Бумажный мешок 25 кг |
Смесь для выравнивания оснований пола и изготовления стяжек внутри и снаружи зданий (толщина слоя 5-80 мм)
Выравнивающая смесь CN 178 предназначена для изготовления стяжек, в т.ч. с подогревом, и выравнивания оснований пола, эксплуатирующихся в условиях низких и умеренных механических нагрузок, внутри и снаружи зданий (в жилых и общественных помещениях, на балконах, террасах, эксплуатируемых кровлях и т.д.).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
19
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
6
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги