Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сухие смеси
Наливные полы
Наливной пол Unis ГОРИЗОНТ универсальный...
Наливной пол Unis ГОРИЗОНТ универсальный быстротвердеющий (3-100мм) 20кг
- Код товара 135073
- Цвет Серый
- Основа Цементная
- Цвет Серый
- Гарантия 30 лет
- Вес 20 кг
- Гарантия 30 лет
| Код товара | 135073 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Unis |
| Назначение | Для выравнивания пола |
| Цвет | Серый |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Наливной пол |
| Толщина нанесения | 2-100 мм |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Цвет | Серый |
| Толщина нанесения | 2-100 мм |
| Гарантия | 30 лет |
| Вес | 20 кг |
| Максимальная фракция | 0,63 мм |
| Прочность сцепления с основанием | 0,7 Мпа |
| Расход воды л/кг | 0,17-0,22 |
| Гарантия | 30 лет |
| Расход при толщине слоя 10 мм | 15 -17 кг/м² |
| Способ нанесения | Ручное и механизированное |
| Срок годности/хранения | 12 мес |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Тип работ | Внутренние |
| Фасовка | Бумажный мешок 20 кг / 25 кг |
Для ручного и машинного выравнивания бетонных полов, цементных стяжек на несущих основаниях и устранения перепадов (от 3 до 100 мм) под последующую укладку напольных покрытий (линолеума, ковролина, плитки, ламината, паркета и паркетной доски и др.). Рекомендуется для систем «Тёплый пол» и «Плавающий пол».
Применяется внутри отапливаемых, непромерзающих помещений с умеренной и повышенной влажностью (кухни, ванные комнаты, санузлы).
Преимущества
для сухих и влажных помещений;
для систем «Тёплый пол» и «Плавающий пол»
хождение по полу через 2 часа;
высокопрочный, выдерживает нагрузку до 200 кг/см²;
усилен армирующими волокнами;
приклеивание плитки через 1 сутки;
слой нанесения от 3 до 100 мм.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
05.05.2026
05.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
05.05.2026
05.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
97
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги