Строй Ремо
Каталог
Электрика
Системы для прокладки кабеля
Лотки металлические и аксессуары
Разделитель для лотка H80мм L3000 SEP DK...
Разделитель для лотка H80мм L3000 SEP DKC 36500
- Код товара 242334
- Материал Сталь
- Длина 3000 мм
- Высота 80 мм
- Гарантия 3 года
- Вес 0,7 кг
- Гарантия 3 года
- Крепление Винтовое
| Код товара | 242334 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип товара | Перегородка |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантия | 3 года |
| Покрытие | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вес | 0,7 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Крепление | Винтовое |
Система листовых лотков "S5 Combitech" включает все необходимое для построения кабельных трасс и безопасной прокладки кабеля. Компания ДКС старается предусмотреть все потребности заказчика. Например, при прокладке в одном лотке электрических цепей различного назначения необходимо разделять их перегородками, чтобы предотвратить возникновение помех. В систему "S5 Combitech" входят разделительные перегородки SEP, подходящие для установки в листовые лотки различных параметров.
Они изготовлены из стали толщиной 0,8 мм, имеют по длине ряд отверстий для крепления размером 7х25 мм. Перегородки крепятся к лотку с помощью винтов М6х10 и гайками М6 с насечками. Длина – 3000 мм, высота – 80 мм.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
639
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги