Строй Ремо
Каталог
Электрика
Системы для прокладки кабеля
Лотки металлические и аксессуары
Консоль с опорой ML осн. 200 DKC BBL5020
Консоль с опорой ML осн. 200 DKC BBL5020
- Код товара 230398
- Материал Сталь
- Длина 233 мм
- Ширина 44 мм
- Высота 130 мм
- Тип товара Консоль
- Гарантия 3 года
- Вес 0,45 кг
| Код товара | 230398 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип товара | Консоль |
| Цвет | Светло-серый |
| Подходит для лотка шириной | 200 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Покрытие | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вес | 0,45 кг |
| Угол град. | 90° |
| Гарантия | 3 года |
| Подходит для лотка шириной | 200 мм |
Предназначена для монтажа трассы кабельных лотков. Возможно крепление к стене и в профили BPM-29 и BPL-29, крепление в наклонные подвесы BSV-29.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
2329
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги