Строй Ремо
Каталог
Электрика
Системы для прокладки кабеля
Лотки металлические и аксессуары
Консоль без опоры KBO400 осн.50-400 стал...
Консоль без опоры KBO400 осн.50-400 сталь КМ LO0840
- Код товара 244987
- Материал Сталь
- Длина 440 мм
- Ширина 33 мм
- Высота 84 мм
- Тип товара Консоль
- Гарантия 3 года
- Гарантия 3 года
| Код товара | 244987 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 84 мм |
| Тип товара | Консоль |
| Цвет | Светло-серый |
| Подходит для лотка шириной | 50 по 400 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Покрытие | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Гарантия | 3 года |
| Подходит для лотка шириной | 50 по 400 мм |
Элемент из серии системы подвесов для монтажа металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ®. Консоль без опоры позволяет осуществить надежное и быстрое крепление лотка с высокой нагрузкой к опорным конструкциям или несущей поверхности стен, потолка и пола. Фиксация происходит при помощи крепёжных элементов, без использования сварки. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
98
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги