Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Ножи строительные, лезвия
Лезвия сменные
Лезвия сменные для резака, 25х125 мм, 6 ...
Лезвия сменные для резака, 25х125 мм, 6 сегментов, 5шт, РемоКолор
- Код товара 032467
- Толщина 0,7 мм
- Материал Сталь
- Длина 125 мм
- Ширина 25 мм
- Тип товара Лезвия
- Вес 0,1 кг
| Код товара | 032467 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0,7 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для реза материалов |
| Количество сегментов | 6 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Тип | Сегментированное |
| Тип товара | Лезвия |
| Вес | 0,1 кг |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Предназначены для разрезания пленки, плотной бумаги, картона и других материалов. Являются сменным элементом основного выдвижного лезвия для резаков соответствующего размера. Насечки на лезвии позволяют оперативно заменить затупившийся сегмент. Материал: сегментированные (6 сегментов) лезвия 25 х 125 мм, толщина 0,7 мм из высокоуглеродистой стали с равномерно заточенной режущей кромкой. Набор из 5 шт. Упаковка пластиковый бокс.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
13
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
18
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги