Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Ножи строительные, лезвия
Лезвия сменные
Лезвия трапециевидные, 19х60мм, 5шт, Рем...
Лезвия трапециевидные, 19х60мм, 5шт, РемоКолор
- Код товара 066095
- Толщина 0,6 мм
- Материал Сталь
- Длина 60 мм
- Ширина 19 мм
- Тип товара Лезвия
- Вес 0,03 кг
- Серия Professional
| Код товара | 066095 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0,6 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для реза материалов |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Тип | Трапециевидное |
| Тип товара | Лезвия |
| Вес | 0,03 кг |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Серия | Professional |
Предназначены для разрезания линолеума, пленки, плотной бумаги, картона и других рулонных и листовых материалов. Являются сменным элементом основного выдвижного лезвия для резаков соответствующего размера. Материал: трапециевидные лезвия 19х60мм, толщина 0,6мм из высокоуглеродистой стали с равномерно заточенной режущей кромкой. Набор из 5 шт. Упаковка пластиковый бокс.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
5
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги