Ламинат Egger Woodstyle Pronto 32 класс 8мм Дуб Орвието
- Код товара 201561
- Коллекция Pronto
- Толщина 8 мм
- Класс 32
- Длина 1292 мм
- Ширина 193 мм
- Фаска Нет
- Тип товара Ламинат
| Код товара | 201561 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Pronto |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 32 |
| Цвет | Коричневый |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Фаска | Нет |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Замковое соединение | Click |
| Вес упаковки/коробки | 15 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Количество м² в упаковке | 1,985 |
| Замковое соединение | Click |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Дуб Орвието – это самый темный оттенок ламината в коллекции Pronto бренда Woodstyle. Он выполнен в глубоких коричневых тонах, имеет детально прорисованную фактуру древесных волокон и удачно сочетается с разными видами обоев и стеновых панелей. Материал российского производства имеет 32 класс нагрузки и используется в жилых и общественных зонах с небольшой проходимостью.
Ламинат изготовлен из влагостойкой панели ХДФ. Её высокие показатели плотности делают покрытие прочным и надежным в эксплуатации. Поверхность полов не царапается животными и не продавливается от бытовых механических воздействий. Она не притягивает пыль, не скользит и легко моется.
Ламели 8-миллиметровой толщины продаются комплектом из 8 штук. Процесс сборки происходит замковым способом, который не требует определенных навыков и использования клея. Панели плотно входят друг в друга, не образуя стыки. В одиночку можно собрать новый пол в комнате за считанные часы.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00