Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Таркетт Timber Harvest 33 класс ...
Ламинат Таркетт Timber Harvest 33 класс 8мм 4V Дуб Аскона
- Код товара 189113
- Коллекция Harvest
- Толщина 8 мм
- Класс 33
- Цвет Серый
- Длина 1292 мм
- Ширина 194 мм
- Фаска Да
| Код товара | 189113 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | Harvest |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес 1м² | 7,5 кг |
| Замковое соединение | TC-lock |
| Цвет | Серый |
| Вес 1м² | 7,5 |
| Ценовой сегмент | Люкс |
| Замковое соединение | TC-lock |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Эта коллекция, как воспоминание о прогулке в лесу. Дизайны, в которых предпочтение отдано натуральным текстурам.
Используемая в коллекции технология тиснения в регистре придаёт планкам естественную красоту дерева.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
02.04.2026
02.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
4.733
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
18.293
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги