Ламинат Egger Woodstayle VIVA 33 класс 10мм 4V Дуб Астина Светлый
- Код товара 189150
- Коллекция Viva
- Толщина 10 мм
- Класс 33
- Цвет Бежевый
- Длина 1292 мм
- Ширина 193 мм
- Фаска Да
| Код товара | 189150 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Viva |
| Толщина | 10 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 15,8 кг |
| Замковое соединение | Uni Fit |
| Вес упаковки/коробки | 15,8 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Количество м² в упаковке | 1,744 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Количество в упаковке | 7 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Ламинат Woodstyle Дуб Астина Светлый серии Viva – это надежный отделочный материал российского производства. Он имеет 33 класс прочности и применяется в квартирах, домах и помещениях коммерческого назначения.
В основе 10-миллиметровой доски использована натуральная плита ХДФ, для которой характерны высокая прочность и хорошая влагостойкость. Полы из ламината Woodstyle не теряют яркость при длительном попадании лучей солнца и благодаря специальной пропитке замка не боятся перепада температур.
Материал стойко выдерживает удары тяжелыми бытовыми предметами, трения о мебель и недлительные контакты с водой. Антистатичная поверхность не притягивает пыль и легко моется.
Рисунок выполнен в спокойных натуральных оттенках и имеет текстуру, имитирующую волокна древесины дуба. V-образные фаски расположены по периметру доски, а монтаж покрытия проводится при помощи универсального замкового крепления. Сборка не требует использования клея и дополнительных инструментов.
22.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
22.05.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00