Ламинат De Facto 33 /4V 12мм Дуб Инфинити
- Код товара 121614
- Коллекция De Facto
- Толщина 12 мм
- Класс 33
- Длина 1380 мм
- Ширина 193 мм
- Фаска Да
- Тип товара Ламинат
| Код товара | 121614 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Свисс Кроно |
| Коллекция | De Facto |
| Толщина | 12 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Замковое соединение | 5G |
| Вес упаковки/коробки | 15 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество м² в упаковке | 1,33 |
| Ценовой сегмент | Люкс |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Kronostar De Facto (Кроностар Де факто, Россия) - популярная коллекция российского ламината 33 класса толщиной 12 мм. Древесноволокнистая плита-основа высокой плотности толщиной 12 мм обеспечивает исключительную работоспособность и рассчитана на экстремально высокие нагрузки (класс нагрузки 33). Замок 5G со съёмной гибкой полимерной вставкой на торцевой части доски представляет собой крепкое и надёжное соединение и значительно облегчает укладку пола. Синхронная структура поверхности идеально изображает природный рельеф древесины ценной породы, а наличие четырёхсторонней фаски позволяет в полной мере имитировать пол из натуральных деревянных досок. Классические и универсальные оттенки и текстуры дуба коллекции DE FACTO прекрасно впишутся в интерьер любого стиля и придадут ему естественность и благородство.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00