Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Kastamonu 33 класс 8мм 4V Black...
Ламинат Kastamonu 33 класс 8мм 4V Black Дуб Прайс BLA001
- Код товара 064978
- Коллекция Black
- Толщина 8 мм
- Класс 33
- Цвет Бежевый
- Длина 1380 мм
- Ширина 193 мм
- Фаска Да
| Код товара | 064978 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Kastamonu |
| Коллекция | Black |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Вес упаковки/коробки | 15 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Количество м² в упаковке | 2,131 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Ламинат кастамону обладает улучшенными техническими характеристиками. Серия ламината Floorpan Black - однорядная, похожая на лакированную доску для пола, с красивой текстурой, а также очень похож на натуральный деревянный пол. Цветовая гамма Floorpan Black - натуральные, светлые, ясные. Преимущество ламината Kastamonu - это его доступность, прочность, простота укладки и ухода за ним.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
03.04.2026
03.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
28.681
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
19.179
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги