Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Pergo Kalmar pro 32 8 4V L1367-0...
Ламинат Pergo Kalmar pro 32 8 4V L1367-06988 Дуб Лагом натуральный
- Код товара 238890
- Коллекция Kalmar
- Толщина 8 мм
- Класс 32
- Цвет Бежевый
- Длина 1380 мм
- Ширина 190 мм
- Фаска Да
| Код товара | 238890 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Юнилин |
| Коллекция | Kalmar |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 32 |
| Цвет | Бежевый |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес упаковки/коробки | 14 кг |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Вес упаковки/коробки | 14 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Количество м² в упаковке | 1,835 |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Количество в упаковке | 7 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Pergo Kalmar — название эта коллекция получила в честь одного из старейших городов Швеции. В средние века этот город был третьим по величине в Швеции и являлся центром торговли. Это единственная коллекция в 32 классе в классическом формате планок с аккуратной 4-сторонней выразительной фаской.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
4.995
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
16.515
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги