Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Super Natural Classic 32 класс 4...
Ламинат Super Natural Classic 32 класс 4V фаска К036 Херитэдж Барнвуд 8мм
- Код товара 110843
- Толщина 8 мм
- Класс 33
- Длина 1285 мм
- Ширина 192 мм
- Фаска Да
- Тип товара Ламинат
| Код товара | 110843 |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Kronospan |
| Коллекция | Super Natural Classic |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 33 |
| Цвет | Мультиколор |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Длина | 1285 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Замковое соединение | 1clic2go |
| Вес упаковки/коробки | 16 кг |
| Цвет | Мультиколор |
| Количество м² в упаковке | 2,22 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Количество в упаковке | 9 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Kronospan Super Natural Classic (Супер Натурал Классик) - высокий уровень комфорта. Матовая или сатиновая поверхность с сиянием Autentic embossed воссоздает черты древесины премиум-класса и придает полу естественный вид. Новая система 1Clic2go обеспечивает невероятно легкий и быстрый монтаж даже в таких труднодоступных местах как углы, двери и зоны под батареями. Соединительный шип и паз вдоль длинной стороны панели выполняется сверху и закрывается с лицевой стороны соседней панели. Когда запатентованной соединение 1Clic2go зафиксировано - слышен характерный щелчок.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги