Ламинат AGT Natura Line 32 4V 8 Мерик
- Код товара 214357
- Коллекция Natura Line
- Толщина 8 мм
- Класс 32
- Длина 1200 мм
- Ширина 191 мм
- Фаска Да
- Тип товара Ламинат
| Код товара | 214357 |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | AGT |
| Коллекция | Natura Line |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 32 |
| Цвет | Коричнево-серый |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки | 13,8 кг |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Вес упаковки/коробки | 13,8 кг |
| Цвет | Коричнево-серый |
| Количество м² в упаковке | 1,834 |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Замковое соединение | Uniclic |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Внимание!
Реальный цвет товара может отличаться от представленного на картинке.
Ламинат AGT Мерик из коллекции Natura Ultra Line имеет высокий 33 АС5 класс износостойкости и может использоваться в зонах с интенсивной нагрузкой на полы. Он выполнен в коричневых и серых оттенках и отличается стильным дизайном и выразительной имитацией текстуры волокон древесины дуба.
Основа покрытия – это древесно-волокнистая HDF-панель, обладающая большой плотностью и влагостойкостью. Полы из ламината AGT Мерик получаются прочными и надежными.
Покрытие выдерживают удары тяжелых предметов, когти животных, трения ножек мебели и попадание воды. Фаски по 4-м сторонам каждой панели покрыты лаком, что защищает кромки ламината от порчи. Турецким производителем заявлен срок службы материала – 15 лет.
Ламели имеют толщину 8 мм и приобретаются комплектом из 8 единиц.
Замочное крепление Uniclic является универсальным и в работе не требует определенных навыков. Со сборкой покрытия за короткое время справится один человек. Для защиты от набухания замки обработаны воском.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00