Строй Ремо
Каталог
Электрика
Щитовое оборудование
Корпуса пластиковые
Корпус навесной ЩРН-П-24 24мод. IP41 пла...
Корпус навесной ЩРН-П-24 24мод. IP41 пластик DEKraft 31013DEK
- Код товара 226257
- Глубина 102 мм
- Материал Пластик
- Ширина 270 мм
- Высота 325 мм
- Тип товара Корпус
- Din-рейка Да
- Гарантия 3 года
| Код товара | 226257 |
| Страна производитель | Россия/Китай |
| Глубина | 102 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 325 мм |
| Тип товара | Корпус |
| С монтажной платой/планкой | Нет |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Din-рейка | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Открытая установка |
| Вес | 1,41 кг |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 24 |
| Гарантия | 3 года |
| Степень/класс защиты | IP41 |
| Количество рядов | 2 |
Корпус пластиковый навесной серии ЩРН-П IP41 RAL 9002 (светло-серый) используют для установки модульных устройств. Дизайн дверц корпуса имеет скругленные формы. Фронтальные части корпуса, дверцы, основание корпуса изготавливаются из самозатухающего ABS-пластика. Корпус имеет штампованные вводы для кабелей с разных сторон, и расстояния до точек крепления указаны сзади. Корпус является встраиваемым, имеет 2 черных DIN-рейки и 24 модулей (18 мм) для установки устройств, изолированные держатели для шинок, шинки N и PE. Дверцы на каждый ряд фиксируются в верхнем положении. Щиток на 100% совместим с модульным оборудованием Dekraft и Systeme Electric.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
5
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги