Строй Ремо
Каталог
Электрика
Щитовое оборудование
Корпуса пластиковые
Корпус пластиковый KREPTA 3 КМПн 2/2 IP3...
Корпус пластиковый KREPTA 3 КМПн 2/2 IP30 белый IEK MKR42-N-02-30-20
- Код товара 040817
- Глубина 83 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 59 мм
- Высота 146 мм
- Тип товара Корпус
- Din-рейка Да
| Код товара | 040817 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 83 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 146 мм |
| Тип товара | Корпус |
| С монтажной платой/планкой | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Din-рейка | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Поверхностный |
| Вес | 0,09 кг |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Серия | Krepta |
| Степень/класс защиты | IP30 |
| Количество рядов | 1 |
Самозатухающий пластик гарантирует безопасную эксплуатацию. Проушины на корпусе позволяют поставить пломбу при необходимости защиты от несанкционированного доступа. Компактный размер и простая форма корпуса позволяет располагать его рядом с уже установленными щитами.
Преимущества
Изготовлены из самозатухающих полимеров.
Защита от хищений электроэнергии и от несанкционированного доступа к контактной группе - бокс можно опломбировать.
Простой и быстрый монтаж.
Подходят для установки автоматических выключателей шириной до 18 мм.
Простое введение кабелей через выламываемые отверстия.
Автоматические выключатели внутри бокса прочно крепятся на встроенную DIN-рейку.
Возможность устанавливать несколько боксов в ряд.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
2954
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
1
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги