Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Раковины
Комплектующие для раковины
Выпуск FRAP F60 для сифона click-clack ц...
Выпуск FRAP F60 для сифона click-clack цельнометаллическая пробка 66 мм с переливом хром
- Код товара 223484
- Материал Металл
- Цвет Хром
- Высота 96 мм
- Диаметр 66 мм
- Цвет Хром
- Диаметр 66 мм
| Код товара | 223484 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр | 66 мм |
| Тип товара | Донный клапан |
| Цвет | Хром |
| Диаметр | 66 мм |
| Применение | Для сифона |
Донный клапан обеспечивает удобный выпуск воды из раковины и перекрывает слив всего лишь простым нажатием на кнопку, повторное ее нажатие открывает выпуск.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги