Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Раковины
Комплектующие для раковины
Сливной набор для раковины Push-open без...
Сливной набор для раковины Push-open без перелива Aquatek золото шлифованное AQ6003BG
- Код товара 262897
- Материал Латунь
- Гарантия 3 года
- Вес 0,28 кг
- Гарантия 3 года
| Код товара | 262897 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aquatek |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Для умывальника |
| Цвет | Золото шлифованное |
| Тип товара | Донный клапан |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 32 |
| Цвет | Золото шлифованное |
| Подключение к сифону | 32 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 0,28 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Подключение к сифону | 32 мм |
Сливной набор для раковины
• подойдет для любых сифонов с креплением под выпуск;
• для раковин с отверстием для перелива;
• простота обслуживания и монтажа;
• система клик-клак, управляется нажатием на пробку слива;
• придает раковине функциональность и эстетичный вид
Комплект поставки
• Донный клапан
• Монтажный комплект
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги