Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сухие смеси
Клеевые смеси
Клей для плитки, керамогранита и мозаики...
Клей для плитки, керамогранита и мозаики Litokol K55 белый класс С2 ТE 25кг
- Код товара 184923
- Класс С2 ТE
- Цвет Белый
- Основа Цементная
- Вес 25 кг
| Код товара | 184923 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЛТК Маркет |
| Назначение | Для керамогранита и керамической плитки |
| Класс | С2 ТE |
| Морозостойкость | не менее 200 циклов |
| Жизнеспособность готового раствора | 6 ч |
| Цвет | Белый |
| Основа | Цементная |
| Расход при толщине слоя 1 мм | 1,1 кг/м² |
| Тип товара | Клей плиточный |
| Толщина нанесения | 1-5 мм |
| Морозостойкость | не менее 200 циклов |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Толщина нанесения | 1-5 мм |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная фракция | 0,63 мм |
| Расход воды л/кг | 0,26-0,28 |
| Расход воды л/мешок | 6,5-7 |
| Срок годности/хранения | 12 мес |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
LITOPLUS K55 — сухая клеевая смесь на основе белого цемента, усиленная фиброволокном. После смешивания с водой образует пастообразный, эластичный клеевой раствор с высокими адгезивными свойствами. LITOPLUS K55 обладает повышенной тиксотропностью, что позволяет при об- лицовке вертикальных поверхностей исключить сползание мозаики и плитки. Водо-, морозостойкий. Экологически безопасен, не содержит волокон асбеста.
Типичные варианты применения:
мозаичная облицовка полов и стен в ванных комнатах, душевых кабинах, кухнях;
облицовка стеклянной мозаикой бассейнов;
внутренняя и наружная облицовка стен и полов мозаикой и керамической плиткой и керамогранитом.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
21
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги