Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сухие смеси
Клеевые смеси
Клей для плитки, керамогранита Litokol K...
Клей для плитки, керамогранита Litokol K17 класс С1 T 25кг
- Код товара 244643
- Класс С1 T
- Цвет Серый
- Цвет Серый
- Вес 25 кг
| Код товара | 244643 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЛТК Маркет |
| Назначение | Для керамогранита и керамической плитки |
| Класс | С1 T |
| Жизнеспособность готового раствора | 8 ч |
| Цвет | Серый |
| Расход при толщине слоя 1 мм | 1,16 кг/м² |
| Тип товара | Клей плиточный |
| Толщина нанесения | 2-5 мм |
| Морозостойкость | не менее 100 циклов |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Цвет | Серый |
| Толщина нанесения | 2-5 мм |
| Вес | 25 кг |
| Влагостойкость | Да |
| Максимальная фракция | 0,63 мм |
| Расход воды л/кг | 0,24-0,26 |
| Расход воды л/мешок | 6-6,5 |
| Срок годности/хранения | 12 мес |
| Температура применения | от +5°С до +30°С |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
LITOKOL К17 EVO — укладка керамической плитки, керамогранита, клинкера и камня размером до 60х60 см.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
30.05.2026
30.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
30.05.2026
30.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
89
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
30.05.2026
30.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги