Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сухие смеси
Кладочные смеси
Цементно-песчаная смесь М-150 5 кг
Цементно-песчаная смесь М-150 5 кг
- Код товара 023181
- Цвет Серый
- Основа Цементная
- Цвет Серый
- Вес 5 кг
- Марка М-150
| Код товара | 023181 |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Серый |
| Основа | Цементная |
| Расход при толщине слоя 1 мм | 1,5-1,7 кг/м² |
| Тип товара | Цементно-песчаная смесь |
| Толщина нанесения | 5-20 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина нанесения | 5-20 мм |
| Вес | 5 кг |
| Марка | М-150 |
| Срок годности/хранения | 6 мес |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Область применения:
Оштукатуривание стен, потолков и других поверхностей под окраску, шпатлевание, клейку обоев. Для бетонирования полов, ремонта и заделки бетонных стен, обработки швов при монтаже
Способ применения:
Содержимое мешка засыпать в бетономешалку, или ёмкость для смешивания, добавить 1,6 - 2,0 л воды на 15 кг смеси и перемешать. Наносить на крепкое, очищенное от пыли и слегка увлажненное кирпичное или бетонное основание.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
24
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
15
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
94
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги