Пескобетон М-300 50кг
- Код товара 076775
- Цвет Серый
- Основа Цементная
- Цвет Серый
- Вес 50 кг
- Марка М-300
| Код товара | 076775 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Монолит |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Серый |
| Основа | Цементная |
| Тип товара | Пескобетон |
| Толщина нанесения | 10-50 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина нанесения | 10-50 мм |
| Вес | 50 кг |
| Расход воды л/кг | 0,12-0,13 |
| Расход при толщине слоя 10 мм | 21 -23 кг/м² |
| Марка | М-300 |
| Срок годности/хранения | 6 мес |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Область применения:
Служит для создания горизонтальных оснований, устройства открытых бетонных площадок, укладки полов в жилых помещениях под последующие покрытия, а также используется при монтаже блоков.
Подготовка поверхности:
Поверхность под устройство стяжки полов рекомендуется предварительно смочить. Для открытых площадок рекомендуется песчаная подсыпка.
Способ применения:
Сухую смесь засыпать в чистую воду и перемешать вручную либо на распространенных смесительных системах. Консистенция растворной смеси должна быть в интервале между устойчивой и пластичной категориями, рекомендуется основательно и равномерно уплотнять материал, стыки или примыкающие друг к другу отдельные поверхности следует соединить металлической арматурой.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
04.04.2026
04.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
98
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
213
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
91
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги