Пневматический промо-набор: встраиваемая инсталляция для монтажа подвесных унитазов R027767 PROSYS 120 P и панель смыва R0116AA OLEAS
- Код товара 211806
- Коллекция Prosys
- Глубина 180 мм
- Ширина 500 мм
- Высота 1150-1350 мм
- Вес 13,2 кг
- Гарантия 10 лет
| Код товара | 211806 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Prosys |
| Глубина | 180 мм |
| Комплектация | Инсталляция, клавиша смыва |
| Материал | Металл, пластик |
| Установка | С гипсокартонной стеной |
| Назначение | Для подвесных унитазов |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1150-1350 мм |
| Тип товара | Инсталляция |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 90 |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Объем смывного бачка | 3/6 л |
| Вес | 13,2 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Межосевое расстояние | 180, 230 мм |
| Подвод воды | Сверху бачка |
| Тип управления | Пневматическое |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
Пневматический промо-набор, состоящий из:
PROSYS 120 P Встраиваемая инсталляция для монтажа подвесных унитазов. Для монтажа с гипсокартонной стеной. Рама тестирована нагрузкой 400 кг; устойчива к коррозии и царапинам. Легкая и быстрая установка при помощи системы EasyFix system. Сливной патрубок регулируется по глубине. Регулируемая высота от 0 до 200 мм. Минимальная толщина 180 мм. Встраиваемый бачок с фронтальным пневматическим управлением. Двойной смыв, пред-установка 6/3 л. Три варианта объема смыва с возможностью быстрой регулировки - 4/2, 6/3 или 7/3 л. Полипропиленовый бачок, устойчивый к термальным перепадам; прокладка против конденсата в комплекте. Технология SmartValve позволяет экономить до 9 л воды в день.
OLEAS™ P1 Пневматическая панель смыва, двойной смыв. Ширина 234 мм, высота 154 мм, глубина 85 мм, вес 1 кг. Гарантия 2 года. Цвет хром.
17.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
17.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
17.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
17.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00