Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Инсталляции для унитаза
Комплект инсталляция Santek Бореаль Пэк ...
Комплект инсталляция Santek Бореаль Пэк 1WH302464 с подвесным унитазом, с сиденьем микролифт и черной клавишей смыва
- Код товара 248041
- Коллекция Бореаль
- Форма Овальная
- Материал Санфарфор
- Установка Подвесной
- Цвет Белый
- Длина 530 мм
- Ширина 350 мм
| Код товара | 248041 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Керамика |
| Коллекция | Бореаль |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Инсталляция, унитаз, клавиша смыва, крышка-сидение |
| Материал | Санфарфор |
| Установка | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Тип товара | Унитаз+инсталляция |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Овальная |
| Высота чаши, мм | 360 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Гарантия | 10 лет |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Подвод воды | Скрытый |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
Этот сет станет отличным решением, если Вы хотите установить в санузле подвесной унитаз, но не хотите тратить время на поиск всех нужных и, главное, совместимых компонентов.
Российский производитель предлагает недорогое, но оптимальное решение, которое включает в себя всё необходимое:
-подвесной керамический унитаз,
-дюропластовую крышку,
-сиденье с микролифтом,
-систему инсталляции: высота 1120 мм, ширина 400 мм, вес 13 кг
-двухрежимную смывную клавишу ,
-а также сопутствующие элементы, нужные для монтажа.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
08.05.2026
08.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
08.05.2026
08.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
08.05.2026
08.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Семен
Достойнства:
Надежная конструкция без нареканий
Похожие товары
Товары аналоги
36 690
Комплект Ideal Standard Prosys Esedra с подвесным унитазом и инсталляцией T386401
29 885
₽
/шт.
33 740
Комплект унитаза с инсталляцией Cersanit CREA SQUARE CO DPL EO SLIM с сиденьем микролифт
27 530
₽
/шт.