Система инсталляции для унитазов Ideal Standard Prosys Eco Frame M E233267
- Код товара 205706
- Коллекция Prosys
- Глубина 210 мм
- Ширина 300 мм
- Высота 1150 мм
- Гарантия 10 лет
| Код товара | 205706 |
| Страна производитель | Португалия |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Prosys |
| Глубина | 210 мм |
| Материал | Сталь, пластик |
| Установка | В капитальную стену, пол |
| Назначение | Для подвесных унитазов |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Тип товара | Инсталляция |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 90 |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Объем смывного бачка | 3/6 л |
| Гарантия | 10 лет |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Режим слива воды | Двухрежимный |
Для монтажа перед капитальной стеной или между двумя гипсокартонными стенами (в соответствии с инструкцией). Ширина рамы всего 30 см - подходит для узких стен. Рама тестирована нагрузкой 400 кг; устойчива к коррозии и царапинам. Легкая и быстрая установка при помощи системы EasyFiх system. Сливной патрубок. Регулируемая высота от 0 до 200 мм, регулировка высоты ножек. Встраиваемый бачок с фронтальным механическим управлением. Двойной смыв, пред-установка 6/3 л (регулировка до 4/2,5 л). Полипропиленовый бачок, устойчивый к термальным перепадам; прокладка против конденсата в комплекте. Маркировка наливного клапана CE EN 14055 CL1; тихий клапан, соответствующий стандарту NF, категория Class I; толщина бачка 187 мм; 1 точка подключения воды (вверху по центру).
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00