Строй Ремо
Каталог
Инженерная сантехника
Насосы и автоматизация водоснабжения
Насосы для водоотведения
Фекальные насосы
Насос фекальный Джилекс Фекальник 115/5
Насос фекальный Джилекс Фекальник 115/5
- Код товара 222905
- Мощность 350 Вт
- Вид Погружной
- Тип Фекальный
- Тип товара Насос
- Напор 5
- Вес 5,2 кг
- Гарантия 1 год
| Код товара | 222905 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Джилекс |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Мощность | 350 Вт |
| Установка | Вертикальная |
| Длина кабеля/провода | 5 м |
| Вид | Погружной |
| Тип | Фекальный |
| Тип товара | Насос |
| Материал корпуса | Пластик |
| Включатель/выключатель | Поплавковый |
| Максимальная глубина установки, м | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля/провода | 5 м |
| Напор | 5 |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Вес | 5,2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Напор | 5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 115 л/мин |
| Степень/класс защиты | IPХ8 |
Предназначен для отвода сильно загрязненной воды из септиков, сточных колодцев, с содержанием органических частиц размером до 32 мм. Оснащен поплавковым выключателем для автоматизации насоса. Оснащен универсальным переходником под разные диаметры шлангов. Высокая скорость подачи воды. Компактный размер. Минимальная потребляемая мощность. Корпус насоса выполнен из высокопрочного пластика.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги