Насос фекальный ЗУБР НПФ-1100-Р с режущим механизмом, 1100 Вт
- Код товара 203647
- Мощность 1100 Вт
- Цвет Красный
- Вид Погружной
- Тип Фекальный
- Тип товара Насос
- Размер 260х210х480
- Цвет Красный
| Код товара | 203647 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЗУБР |
| Присоединительный размер | 2" |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Мощность | 1100 Вт |
| Длина кабеля/провода | 5 м |
| Цвет | Красный |
| Вид | Погружной |
| Тип | Фекальный |
| Тип товара | Насос |
| Материал корпуса | Металл, чугун |
| Максимальная глубина установки, м | 5 |
| Размер | 260х210х480 |
| Материал корпуса | Металл, чугун |
| Цвет | Красный |
| Длина кабеля/провода | 5 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напор | 8 |
| Максимальная температура жидкости | 35°C |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 14,5 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Напор | 8 м |
| Напряжение | 220 В |
| Серия | Мастер |
| Производительность | 245 л/мин |
| Степень/класс защиты | IP68 |
| Работы | Внутренние |
Автоматическое поддержание давления, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационными свойства и простая конструкция обеспечивают эффективное, надёжное и безопасное применение данных насосов для откачки грязной воды, сточных и бытовых вод на приусадебных и дачных хозяйствах.
Преимущества
Откачка загрязненных бытовых, сточных и смешанных вод, содержащих крупные включения (фекалии), чистых, дождевых, дренажных и грунтовых вод
Благодаря наличию специального режущего механизма с мощным ножом могут перемалывать даже мелкие предметы и средства гигиены, предохраняя канализацию от засорения
Корпус из чугуна и нержавеющей стали значительно увеличивает срок службы устройства
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включения/выключения при изменении уровня воды
Регулировка уровней включения/выключения насоса
Для исключения образования воздушных пробок в рабочей полости насоса имеется клапан
Во время эксплуатации насос не требует никакого обслуживания
Термопредохранитель для защиты от перегрева
Клапан, защищающий от образования воздушных пробок в рабочей полости
Соединительный штуцер 2"
23.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
23.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
23.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
23.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00