Полотенцесушитель электрический Thermor Corsaire 300W белый узкий
- Код товара 260415
- Материал Сталь
- Мощность 300 Вт
- Цвет Белый
- Ширина 400 мм
- Высота 798 мм
- Форма Лесенка
- Мощность 300 Вт
| Код товара | 260415 |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 798 мм |
| Тип | Электрический |
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Площадь обогрева | 3,0 м² |
| Форма | Лесенка |
| Включатель/выключатель | Справа |
| Количество ступеней/перекладин | 13 |
| Мощность | 300 Вт |
| Площадь обогрева | 3,0 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Степень/класс защиты | IP24 |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент (ТЭН) | Нержавеющая сталь |
Thermor Corsaire White 300W - простой в эксплуатации и эффективный электрический полотенцесушитель-радиатор от бренда Thermor. Полотенцесушитель оснащен тэном мощностью 300Вт, благодаря чему он может выполнять как функцию сушки полотенец, так и функцию обогрева помещения.
Ширина всего 40 см – идеально подходит для установки в маленьких ванных комнатах
Жидкий теплоноситель быстро нагревается и обеспечивает высокую теплоотдачу
Удобный цифровой термостат с возможностью выбора температуры и режимов нагрева
Функция дополнительной сушки полотенец в течение 2х часов после того, как помещение уже прогрелось
Функция Boost для ускоренного прогрева помещения в течение 2 часов
Функция 24h Auto для автоматического прогрева ванной комнаты к заданному времени
Вилка электропитания в комплекте
13 перекладин
Полотенцесушитель-радиатор Thermor Corsaire оснащен блоком управления, который позволяет настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении и установить индивидуальный режим работы полотенцесушителя. В данном полотенцесушителе-радиаторе предусмотрено пять режимов работы:
«РУЧНОЙ» - позволяет настроить температуру от 7 до 30⁰С. Полотенцесушитель поддерживает температуру в помещении, установленную на панели управления;
«BOOST» - предназначен для интенсивного прогрева помещения. С момента активации Thermor Corsaire работает на максимальной мощности в течении 2 часов, вне зависимости от установленной температуры на панели управления. Активируется режим нажатием ручки Boost на 1 секунду. Режим может быть отключен повторным нажатием ручки на 1 сек. При более длительном нажатии ручки включается функция «Защита от детей».
«24 ЧАСА» - режим предназначен для автоматического ежедневного интенсивного прогрева помещения, автоматическое повторное включение режима «Boost» каждые 24 часа в одно и то же время.
«АВТОМАТИЧЕСКАЯ СУШКА» - полотенцесушитель автоматически ежедневно работает в режиме средней мощности в течении 2 часов 15 минут. Режим предназначен для просушки полотенец, и подходит для летнего периода, и периода межсезонья.
«АНТИЗАМЕРЗАНИЕ» - полотенцесушитель-радиатор Thermor Corsaire поддерживает в помещении температуру 7⁰С.
Полотенцесушитель-радиатор Thermor Corsaire монтируется на стену при помощи трех специальных крепежей, которые идут в комплекте.
Особенности:
Мощность достаточная для отопления помещения
Наполнение из пропиленгликоля – не замерзает до -15⁰С , жидкий теплоноситель быстро нагревается и обеспечивает высокую теплоотдачу
ТЭН из нержавеющей стали
Удобная панель управления с возможностью выбора температуры и режимов нагрева
Автоматическая работа
«Ручной» режим - позволяет настроить температуру нагрева помещения от 7 до 30⁰С
Режим «Boost» - ускоренный прогрев помещения в течение 2 часов
Режим «24 часа» - автоматический прогрева ванной комнаты к заданному времени
Режим «Автоматическая сушка» - функция дополнительной сушки полотенец в течение 2х часов после того, как помещение уже прогрелось
Режим «Антизамерзание»
Современный дизайн
Вилка электропитания в комплекте
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00