Полотенцесушитель Mixline Фортуна 80х40 таймер, 372 Вт, 8 перекладин, прямые квадрат, электрический, белый
- Код товара 265149
- Цвет Белый
- Ширина 400 мм
- Высота 600 мм
- Форма Лесенка
- Таймер Да
- Монтаж Настенный
- Вес 5,9 кг
| Код товара | 265149 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Оптимус |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Подключение | Скрытое электрическое подключение, электропровод с вилкой |
| Тип | Электрический |
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Форма | Лесенка |
| Количество ступеней/перекладин | 8 |
| Таймер | Да |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 5,9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | Fortune |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Нагревательный элемент (ТЭН) | Греющий кабель |
Полотенцесушители серии FORTUNE не имеют аналогов среди российских производителей. Они отличаются современным исполнением, доступной ценой, низким энергопотреблением и высокой теплоотдачей.
Вид сечения перекладин - квадратный. Вертикальный коллектор - квадратный.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение - 220 В ±10%;
Номинальная частота электрического тока - 50 Гц;
Температура поверхности изделия - 30 - 60 °С ± 5 °С;
Автоматическое отключение при нагреве до 60-65 °С;
Время нагрева - 20-40 минут;
Гарантийный срок- 2 года.
Преимущества:
- возможность установки в любом месте, без привязки к водопроводу;
- возможность включения и выключения прибора, когда это необходимо;
- возможность регулирования мощности нагрева;
- простота монтажа;
- низкое потребление электроэнергии при использовании и высокая теплоотдача;
- работа полотенцесушителя не зависит от сезонного выключения воды;
- оснащение таймером;
- более высокая полезная площадь использования по сравнению с простыми моделями полотенцесушителей;
- полотенцесушитель покрыт порошковой эмалью, которая обеспечивает антикоррозийные свойства и защиту изделия;
- 1 класс защиты от поражения электрическим током;
- степень влагозащиты IPX4;
- комплектация устройством скрытого монтажа для подключения изделия.
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00