Полотенцесушитель электрический ЛЦ 80х50 Дуга, полка 7 перекладин, универсальный (скрытое подключение) Тругор
- Код товара 199640
- Цвет Хром
- Ширина 554 мм
- Высота 800 мм
- Форма Лесенка
- Таймер Да
- Цвет Хром
- Монтаж Настенный
| Код товара | 199640 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | БилдСити |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 554 мм |
| Высота | 800 мм |
| Подключение | Скрытое электрическое подключение, электропровод с вилкой |
| Тип | Электрический |
| Тип товара | Полотенцесушитель |
| Форма | Лесенка |
| Количество ступеней/перекладин | 7 |
| Таймер | Да |
| Цвет | Хром |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 3,61 кг |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Серия | Дуга |
| Полка | Есть |
| Терморегулятор | Да |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Нагревательный элемент (ТЭН) | Греющий кабель |
Полотенцесушители ТРУГОР предназначены для поддержания нормального уровня температуры и влажности ванных, туалетных, душевых комнат, а так же для сушки текстильных изделий в жилых и административных помещениях.
Продукция ТРУГОР производится из пищевой нержавеющей трубы, марка стали AiSi304. Качественная нержавеющая труба, имеющая гигиенический сертификат - гарантия безопасности и долговечности.
Производится контроль качества каждого изделия по параметрам - геометрия, резьбовое соединение, гидростатическое испытание (5мПа), качество полировки.
ПК «ТРУГОР» производит электрические полотенцесушители для сети с напряжением 220В.
Электрические полотенцесушители имеют ряд преимуществ по сравнению с полотенцесушителями водяного типа. Электрические полотенцесушители не требует сложной инженерной подготовки для подключения. Подключение к электросети производится так же, как у обычного бытового электроприбора. Затраты на электроэнергию при эксплуатации такого полотенцесушителя будут минимальны, так как он потребляет меньше, чем обычная лампочка накаливания.
Электрический полотенцесушитель с сухим теплоносителем имеет нагревательный элемент - специальный нагревательный кабель. Нагревательный кабель пожаробезопасен.
Полотенцесушители с нагревательным кабелем могут подключаться к электросети с помощью шнура электропитания с вилкой и кнопкой «вкл/выкл». Также данный тип полотенцесушителя может быть подключён к электросети с помощью скрытого способа. В серии ПЭК сп (скрытое подключение) внизу на коллекторах полотенцесушителя с обеих сторон приварены штуцеры, в которых выведены провода для универсального подключения. Покупатель сам выбирает сторону подключения.
Эти модели полотенцесушителей имеют реле с возможностью устанавливать время работы.
Преимущества таких моделей – возможность использовать полотенцесушитель не постоянно, а по мере необходимости, включив один из режимов на реле, что поможет значительно сэкономить электроэнергию.
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00