Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Душевое оборудование
Комплекты для душа
Душевая система 3-х функции со смесителе...
Душевая система 3-х функции со смесителем и изливом цвет матово-белый 635167 Gota Rocio
- Код товара 269589
- Картридж 35 мм
- Аэратор Есть
- Монтаж На стену
| Код товара | 269589 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Arvad Group |
| Комплектация | Верхний душ, ручной душ, крепление, смеситель, шланг, излив |
| Цвет | Матово-белый |
| Тип товара | Душевая система |
| Длина излива | 135 мм |
| Картридж | 35 мм |
| Размер лейки, мм | Верхний душ - 250, ручной душ - 120 |
| Аэратор | Есть |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | Матово-белый |
| Длина излива | 135 мм |
| Монтаж | На стену |
| Применение | Для ванны и душа |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество режимов | 3 |
Душевая система 3-х функциональная GOTA ROCIO
- Цвет: матово-белый
- Излив: длина-135мм
- Аэратор: ø24мм, пластиковый, съемный, «под монетку», наруж.резьба
- Картридж: ø35мм, пластиковый с керамическими пластинами, с фильтр.сеткой
- Дивертор: (картридж) пластиковый, с керамическими пластинами φ22, 90° поворотный
- Тропическая лейка: ABS-пластик, ø250 мм, 1 режим
- Лейка ручная: ABS-пластик, ø120мм, 3 режима
- Шланг для душа: 1500мм, материал-ПВХ
- Штанги: материал-нержавеющая сталь; длина max-1400мм; вылет штанги-370мм
В комплекте: эксцентрики (2шт.); отражатели (2шт.); резиновые прокладки (4 шт.); держатель штанги с крепежным набором (1шт.); фум лента (1шт.); PVC пакет брендированный (1шт.); паспорт (1шт.), держатель лейки (1 шт.)
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
15 600
Душевая система SANTREK AQUA-991 INOX шар. d-35 нержавейка, с верхним душем и смесителем
10 341
₽
/шт.