Смеситель Lemark "Дуэтто" LM5751C универсальный с круглым поворотным изливом 350 мм хром
- Код товара 138013
- Коллекция Duetto
- Цвет Хром
- Опции С душем
- Тип товара Смеситель
- Опции С душем
- Цвет Хром
- Гарантия 4 года
| Код товара | 138013 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Duetto |
| Цвет | Хром |
| Опции | С душем |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель |
| Опции | С душем |
| Длина излива | 350 мм |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 8,33 кг |
| Применение | Для ванны |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Количество режимов | 1 |
| Срок доставки | 10 дней |
Универсальный смеситель Lemark Duetto LM5751C подойдет для оснащения небольшой ванной комнаты, оформленной в стиле ретро. Благодаря длинному поворотному изливу его удобно использовать для водоснабжения ванны и раковины, расположенных рядом. Изделие выполнено из латуни, устойчивой к коррозии и механическому воздействию.
Хромовое покрытие обеспечивает идеальный внешний вид смесителя на протяжении всего срока службы. Точно отрегулировать температуру и напор потока позволяет вентильное управление. Керамическая кран-букса надежная и долговечная. Аэратор насыщает воду воздухом, формируя комфортную струю при экономичном потреблении ценного ресурса.
В набор входит душевая лейка диаметром, комплектуемая шлангом и настенным держателем. Шумопоглощающие эксцентрики гарантируют комфортные условия для принятия водных процедур.
Комплектация:
Аэратор
Кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота – 180 градусов)
Переключатель с керамическими пластинами
Аксессуары в комплекте: шланг 1,5 м, настенное поворотное крепление, 1-функциональная лейка
Металлические рукоятки
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00