Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для ванны
349500000 Object, смеситель для ванны/ду...
349500000 Object, смеситель для ванны/душа с длинным изливом, душ.гарнитуром, шт
- Код товара 221859
- Коллекция Object
- Глубина 297 мм
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Опции С душем
- Ширина 198 мм
- Высота 211 мм
| Код товара | 221859 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Object |
| Глубина | 297 мм |
| Комплектация | Смеситель, лейка, шланг, крепление |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Опции | С душем |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 211 мм |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель |
| Опции | С душем |
| Размер лейки, мм | 97 |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 1,6 кг |
| Применение | Для ванны и душа |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 10 лет |
Классический смеситель для ванны и душа прекрасно впишется в различные дизайнерские проекты. Инновационные технологии находят в гармонии с традиционным дизайном. Специально для тех, кто любит стабильность. Керамические кран-буксы с поворотом на 180 градусов приятно удивят плавностью хода и регулировки воды. Длинный поворотный излив для удобства пользования. Поддержание блеска продукта обеспечено с покрытием High Gloss. Для контроля и сокращения расхода воды в смеситель встроен аэратор EcoSave, который насыщает струю воды воздухом, что позволяет поддерживать постоянный напор воды. В комплекте вы также получите душевую лейку, держатель и шланг для душа.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги