F85A90000 X-Joy, смеситель д/ванны/душа, излив 300 мм, хром, шт
- Код товара 219397
- Коллекция X-Joy
- Глубина 373 мм
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Ширина 215 мм
- Высота 170 мм
- Тип Рычажный
| Код товара | 219397 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | X-Joy |
| Глубина | 373 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 170 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель |
| Длина излива | 300 мм |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 300 мм |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 2,2 кг |
| Применение | Для ванны и душа |
| Гарантия | 10 лет |
Смесители X-Joy были созданы для того чтобы задавать новые стандарты и радовать вас каждый день! Ультрамодный дизайн ручки придает смесителю дополнительную динамику и дарит непревзойденную легкость управления. Вы почувствуете это с первого прикосновения. Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды стало еще проще. Смеситель X-Joy оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм который обеспечивает оптимальную регулировку температуры а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Корпус смесителя X-Joy изготовлен по принципу цельного литья из латуни. Покрытие Everlast – вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Ювелирный блеск и прочность покрытия достигаются по стандарту Chrome plating standard NSS 80H. Отдельная гарантия на корпус и покрытие – 10 лет в два раза больше чем принято по европейским стандартам.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00