LM2502C "Бенефит" Смеситель для ванны, с коротким изливом, хром
- Код товара 040958
- Коллекция Benefit
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Опции С душем
- Опции С душем
- Цвет Хром
- Гарантия 4 года
| Код товара | 040958 |
| Страна производитель | Чехия |
| Коллекция | Benefit |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Опции | С душем |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель для ванны |
| Опции | С душем |
| Длина излива | 162 мм |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 2,88 кг |
| Применение | Для ванны |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Количество режимов | 1 |
| Срок доставки | 10 дней |
BENEFIT - ”два плюса в ваших руках”. Смесители этой серии идут в 2-х ручковом крестообразном исполнении.
Для изысканного оснащения ванной комнаты компания Lemark создала смеситель Benefit. Модель LM2502C с глянцевым хромовым покрытием произведена из долговечной латуни. Конструкция дополнена S-образным коротким изливом и аккуратными вентильными рукоятками из металла. Рабочим механизмом являются кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота – 180°). Принять душ можно с помощью входящего в комплект гарнитура. Он состоит из душевой лейки «Люкс», настенного поворотного держателя и прочного шланга длиной 150 см с двухзагибной латунной оплеткой. Переключение между смесителем и душем происходит с помощью флажкового дивертора. Насладиться мягким потоком без разбрызгивания позволит аэратор Neoperl Cascade.
Комплектация:
Аэратор Neoperl® Cascade®
Кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота - 180 градусов)
Флажковый переключатель
Аксессуары в комплекте: шланг 1,5 м, настенное поворотное крепление, 1-функциональная лейка
Металлические рукоятки
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
07.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
07.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00