Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для кухни
Смеситель Кухня СТК-635 (рег.№468190) &q...
Смеситель Кухня СТК-635 (рег.№468190) "MODERN" шар. d-40 SB13 короткий нос (на гайке)
- Код товара 126312
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Высота 115 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 40 мм
- Цвет Хром
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 126312 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота | 115 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Длина излива | 132 мм |
| Тип подводки | Гибкая |
| Картридж | 40 мм |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 1/2" |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 132 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | На мойку |
| Высота излива | 65 мм |
| Применение | Для кухни |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | Modern |
Смеситель для кухни SANTREK AQUA серии MODERN с низким изливом и плавным переключателем обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Низкое положение излива минимизирует разбрызгивание воды, а поворотная функция позволяет направить струю в нужное место. Смеситель имеет современный дизайн и превосходно вписывается в любой интерьер. Латунный корпус и качественные комплектующие обеспечивают длительный срок службы изделия.
Комплектация: аэратор, керамический картридж 40 мм, подводка, металлическая рукоятка.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги