LM3075C "Комфорт" Смеситель для кухни, с гибким изливом, с подключением к фильтру питьевой воды, хром
- Код товара 201759
- Коллекция Comfort
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Высота 400 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
- Цвет Хром
| Код товара | 201759 |
| Страна производитель | Чехия |
| Коллекция | Comfort |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота | 400 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Конструкция | С гибким изливом |
| Длина излива | 225 мм |
| Тип подводки | Гибкая |
| Картридж | 35 мм |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 225 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На мойку |
| Выход для питьевого фильтра | Есть |
| Высота излива | 228 мм |
| Вес | 2,97 кг |
| Применение | Для кухни |
| Гарантия | 4 года |
COMFORT - новая серия смесителей с подключением к фильтру с питьевой водой.
Преимуществом серии является комфорт: теперь не нужно устанавливать два отдельных смесителя - для питьевой и водопроводной воды - достаточно смесителя COMFORT, который объединяет достоинства двух изделий в одном эргономичном корпусе.
Комплектация:
Комбинированный аэратор для водопроводной и питьевой воды
Керамический картридж Sedal® Cold Start Termaclick Mirror 35 мм® 35 мм
Для крана с питьевой водой: кран-букса с керамическими пластинами (угол поворота – 90 градусов)
Присоединительная группа для настольного крепления
Гибкая подводка 1/2" 50 см
Переходник для подключения шланга от фильтра с питьевой водой
Металлические рукоятки
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги