Строй Ремо
Каталог
Крепеж
Дюбельная техника
Дюбели для утеплителя и пенобетон
Дюбель для утеплителя с металлическим г...
Дюбель для утеплителя с металлическим гвоздем 10х 90мм, 50шт
- Код товара 134555
- Длина 90 мм
- Диаметр 10 мм
- Тип товара Дюбель
- Диаметр 10 мм
| Код товара | 134555 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Полипропилен, металл |
| Назначение | Теплоизоляция |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип товара | Дюбель |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Дюбель-гвоздь для теплоизоляции и утеплителя это крепежный элемент, предназначенный для монтажа теплоизоляционных материалов, таких как пенопласт, минеральная вата, к различным основаниям (бетон, кирпич, пенобетон). Он состоит из пластикового дюбеля с тарельчатой шляпкой и металлического гвоздя. Предназначен для крепления теплоизоляционных материалов к стенам зданий и сооружений различного назначения. Монтаж производится путем забивания распорного стержня в дюбель
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги