Строй Ремо
Каталог
Крепеж
Дюбельная техника
Дюбели для утеплителя и пенобетон
Дюбель для утеплителя с пластмассовым г...
Дюбель для утеплителя с пластмассовым гвоздем 10х120мм, 50шт
- Код товара 134379
- Длина 120 мм
- Диаметр 10 мм
- Тип товара Дюбель
- Диаметр 10 мм
| Код товара | 134379 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Теплоизоляция |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип товара | Дюбель |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Фасадный дюбель для утеплителя с пластмассовым гвоздем для крепления изоляционных материалов (каменная вата, минеральная вата, полистирол, полиуретан, пенопласт) к основанию из бетона, кирпича или ячеистого бетона, обеспечивает надёжное крепление теплоизоляции к монолитным конструкциям. Применение: просверлить отверстие по диаметру дюбеля, вставить дюбель для теплоизоляции в отверстие и вдавить до момента прижима его шляпки к теплоизоляционному материалу (без использования молотка), вставить гвоздь в дюбель для теплоизоляции и забить его молотком до окончательной фиксации фасадного дюбеля в материале основания
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги