Строй Ремо
Каталог
Крепеж
Дюбельная техника
Дюбели для утеплителя и пенобетон
Дюбель для изоляции 10х160мм с пластиков...
Дюбель для изоляции 10х160мм с пластиковым гвоздем
- Код товара 010171
- Длина 160 мм
- Диаметр 10 мм
- Тип товара Дюбель
- Диаметр 10 мм
| Код товара | 010171 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Теплоизоляция |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип товара | Дюбель |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
Дюбели для теплоизоляции с пластиковым стержнем используются для крепления легких теплоизоляционных строительных материалов и изделий. Визуально выглядят как дюбель со шляпкой зонтиком. Подходят для пустотелых (гипсокартон, пластиковые панели) и полнотелых (кирпич, камень, бетон) оснований. Имеют ряд преимуществ: они не ржавеют и не проводят холод.
Основная функция дюбеля для теплоизоляции – надежно прикрепить утеплитель к стене, для того чтобы после нанесения декоративного покрытия, утеплитель не отошел от стены под тяжестью отделочных материалов
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
600
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
642
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
774
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
626
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги