Строй Ремо
Каталог
Электрика
Модульное оборудование
Автоматические выключатели
Выключатель автоматический модульный 1п ...
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА47-29 GENERICA IEK MVA25-1-006-C
| Код товара | 228517 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип товара | Автоматический выключатель |
| Глубина монтажа, установки | 73,6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Применение | Промышленное и бытовое |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку:
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
– двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C,
– двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D.
Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги